Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

В ЯГТУ стартовала акселерационная программа «Политех.Логистик»

В ЯГТУ стартовала акселерационная программа «Политех.Логистик», в которой примут участие студенты вуза.


Это – интенсивный курс обучения, которой позволит участникам и проектным командам масштабировать свои технологические и предпринимательские инициативы до уровня продукта и бизнес-модели по его выводу на рынок. 

«Политех.Логистик» включает в себя обучение основам бизнеса, менторство от ведущих экспертов и действующих предпринимателей Ярославской области. Студенты в результате научатся управлять проектами по разработке и коммерциализации технологических продуктов в сфере логистики.

Участие в акселерационной программе дает возможность будущим предпринимателям освоить навыки, необходимые для создания и развития собственного бизнеса, получить важные для предпринимательской деятельности знания, в том числе, в области маркетинга, продаж, проектного менеджмента.

Участники «Политех.Логистик» объединятся в команды и будут разрабатывать свои проекты под руководством квалифицированных тренеров. А лучшие команды представят проекты на Демо-дне перед экспертами и предпринимателями и смогут получить реальную финансовую грантовую поддержку на реализацию инициатив.

Некоторые наиболее профессиональные молодые предприниматели по результатам интенсива смогут вывести свои стартапы на рынок.

Программа будет реализовываться до ноября 2024 года. Зарегистрироваться для участия в «Политех.Логистик» можно здесь.


Сайт «Политех.Логистик».


ПОДПИШИСЬ НА СТРАНИЦЫ ЯГТУ ВО VKONTAKTE,  TELEGRAMОДНОКЛАССНИКАХ И RUTUBE

27 марта 2024

Другие новости