Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Студенты ЯГТУ посетили Филиал АО «Кордиант» в г.Ярославле (ЯШЗ)

Cтуденты Института химии и химической технологии и преподаватели кафедры «Химическая технология и компьютерное моделирование полимерных нанокомпозитов» встретились с руководством и ведущими специалистами Филиала АО «Кордиант» в г.Ярославле (ЯШЗ).

Специалисты предприятия предложили ребятам ознакомиться с особенностями работы технологов на современном шинном предприятии и попробовать себя в профессиональном отборе на одну из ключевых должностей на заводе.

В программе встречи студенты успели ответить на каверзные вопросы викторины, познакомиться с основными направлениями работы технологов, разделиться на команды и решить производственный кейс, получить оценку своего решения и рекомендации от ведущих специалистов и руководителей подразделений предприятия и принять участие в экскурсионной программе на площадке цеха №2 и цеха №5.

Самыми активными участниками викторины стали Даниил Смирнов, Дмитрий Васильев и Юрий Бобылкин.

Молодые люди получили в подарок корпоративные футболки и бурные аплодисменты шинников и преподавателей. Ну а лучшим решением производственного кейса была выбрана работа студентов 3 курса.

ЯГТУ благодарит руководство Филиала АО «Кордиант» в г.Ярославле (ЯШЗ) за встречу. Надеемся, через несколько лет наши студенты станут полноценными членами команды Ярославской площадки!

28 марта 2022

Другие новости