Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Студентка ЯГТУ - победитель межрегиональной конференции

Студентка ЯГТУ Ангелина Смирнова стала победителем конкурса работ, представленных на межрегиональной научно-практической конференции "Научные и практические проблемы противодействия нелегальной деятельности", организованной Отделением по Рязанской области Главного Управления Центрального банка России по ЦФО.

Ангелина выступила с докладом на тему «О некоторых актуальных задачах противодействия деятельности финансовых пирамид», где представила результаты исследования ряда финансовых пирамид, действующих на территории России.
В рамках исследования студентки были сформулированы задачи и рекомендации Мегарегулятору, направленные на регулирование деятельности подобных недобросовестных организаций. Ангелина Смирнова стала единственной представительницей Ярославской области, чья работа была отобрана для выступления на открытой сессии Конференции, в которой участвовали представители Центрального Банка России и правоохранительных органов.

Ангелина Смирнова учится на инженерно-экономическом факультете ЯГТУ, научным руководителем работы является доцент кафедры "Экономики и управления" Шкиотов С.В.

4 декабря 2019

Другие новости