Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Приемная кампания набирает обороты

Приемная кампания ЯГТУ 2022 года набирает обороты!

Напомним несколько важных моментов!

- ЯГТУ ведет прием на более, чем 80 образовательных программ бакалавриата, специалитета, магистратуры очной, очно-заочной и заочной форм обучения!
- Количество бюджетных мест в этом году превысило 1000 единиц и с прошлого года увеличилось больше чем на сто. Финансирование их полностью обеспечено федеральным бюджетом.
- Прием документов стартует 17 июня 2022 г. Подавать их можно через портал Госуслуг, сайт ЯГТУ, посредством обычной почты и лично.
- Стоимость платных образовательных программ не повышается и остается на уровне прошлого года. Продолжает действовать беспроцентная рассрочка.
- Программа "Поддержка лучших" действует и предлагает абитуриентам с высокими баллами ЕГЭ повышенную стипендию и скидки на платное обучение.
- Мы учитываем большой спектр индивидуальных достижений абитуриента, баллы за которые прибавляются к баллам ЕГЭ.
- Политех по-прежнему гарантирует места в общежитиях всем иногородним студентам.
- При обучении в ЯГТУ юношам предоставляется отсрочка от службы в армии. Новая программа "Телекоммуникационные системы" прошла государственную аккредитацию, теперь отсрочка предоставляется и ее студентам.

Приглашаем абитуриентов на День открытых дверей "Этажи успеха", который пройдет 17 апреля в Главном корпусе университета.

"ЯГТУ остается современным университетом, который ждет абитуриентов из всех регионов России, - отметила ректор вуза Елена Степанова.

Мы ждем вас!

31 марта 2022

Другие новости