Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Алексей Хабаров – серебряный призер межрегиональной олимпиады по химии

Студент ЯГТУ Алексей Хабаров стал серебряным призером XII Межвузовской межрегиональной олимпиаде по химии среди Образовательных учреждений высшего образования в личном зачете.

Мероприятие состоялось в Военной академии радиационной, химической и биологической защиты им. Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко в Костроме и собрало почти 70 студентов из ведущих вузов России.

Олимпиада включала теоретический и экспериментальный туры и продемонстрировала серьезный уровень конкуренции среди участников.

В командном зачете ЯГТУ представляла команда в составе студентов Александры Дворецкой, Алёны Шиловой, Елены Кучеровой, Леонида Чернова и Алексея Хабарова. Коллектив Ярославского политеха отлично выступил, показав высочайший класс подготовки.

Поздравляем наших химиков с успешным выступлением на тпрестижных соревнованиях и благодарим за подготовку команды преподавателям и сотрудникам кафедры ОФХ доценту Фролову А.С., профессору Кургановой Е.А., доценту Аникановой Л.Г., инженеру кафедры и заведующему лабораторией Евстифеевой Л.В.


ПОДПИШИСЬ НА СТРАНИЦЫ ЯГТУ ВО VKONTAKTE,  TELEGRAM И В ОДНОКЛАССНИКАХ

13 марта 2024

Другие новости