Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

ЯГТУ – победитель грантового конкурса молодежных проектов Росмолодежи 2021

Проект Ярославского технического университета получит финансовую поддержку по итогам Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2021 году.

ЯГТУ представил проект Межрегионального форума-фестиваля «Мы дети твои, Россия!», который станет уникальной диалоговой площадкой, центром притяжения для всей молодежи Ярославской области и близлежащих регионов. Форум пройдет 9 - 14 августа 2021 года.

Программа форума включает встречи участников с известными спикерами, бизнес- и скил-тренерами России, представителями органов государственной власти, известными бизнесменами и общественными деятелями, актерами и спортсменами.
Значимая часть экспертных дискуссий будет посвящена вопросам социально-экономического и инновационного развития страны и регионов, а также сотрудничества в ЕврАзЭС. Конференции, мастер-классы, тренинги, проектные мастерские дадут импульс для развития молодёжного социального предпринимательства в рамках национальных проектов России.
Стратегические и аналитические сессии позволят участникам форума познакомиться с единомышленниками и обменяться полученными знаниями, и применить их на практике.  

Участие в Межрегиональном форуме-фестивале «Мы дети твои, Россия» открывает участникам уникальный шанс представить свои проекты опытным наставникам и получить практические советы по дальнейшему их развитию, а также пройти акселерационную программу.

Направления работы площадок форума:
- Спорт. ЗОЖ. Туризм;
- Творчество и НХП;
- Медиа;
- Патриотизм;
- Экология;
- IT-технология;
- Власть – Бизнес- Молодежь;
- Межнациональные и межконфессиональные отношения;
- Международное сотрудничество (СНГ);
- Волонтёрство и комньюнити.

Подать заявку на участие в форуме могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, пройдя зарегистрацию на сайте www.mmff2021 или на сайте АИС «Молодёжь России».


#Росмолодежь
#ВКМП
#нлск
#росмолгрант
#РСВ
#конкурсгрантов
#россиястранавозможностей
#росмолгрант
#МолодежьРоссии
#ресурцентр
#ММФФ2021
#МыДетиТвоиРоссия
#ЯГТУ

31 мая 2021

Другие новости