Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Все победители олимпиады по истории предпринимательства - студенты ЯГТУ

Все победители регионального этапа VIII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов - студенты ЯГТУ.

Диплом первой степени за победу в региональном этапе получила Алина Щербакова, студентка третьего курса Института экономики и менеджмента нашего университета.

Дипломом второй степени награждена Александра Савелова, которая также учится на третьем курсе Института экономики и менеджмента.

Наконец, диплом третьей степени вручен Алексею Лободе, третьекурснику указанного института.

Награждение прошло сегодня в ЯГТУ, а дипломы победителям вручали проректор по образовательной деятельности и воспитательной работе Ярославского политеха Виктория Голкина и Председатель Ярославского регионального отделения ООО "Деловая Россия" Иван Парамонов.

Организаторами отмечен и студент ЯГПУ им. К.Д.Ушинского Григорий Борзов, который продемонстрировал высочайший уровень знаний и получил на эссе максимальный балл.

В олимпиаде приняло участие более 70 студентов ЯГТУ, ЯрГУ им. П.Г.Демидова, ЯГПУ им. К.Д.Ушинского и Ярославского промышленно-экономического колледжа им. Н.П. Пастухова.

Олимпиада проводится Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия», Российским историческим обществом, Историческим факультетом Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В Ярославле площадкой ее проведения традиционно выступает ЯГТУ,

Благодарственными письмами за организацию регионалнього этапа олимпиады были награждены и сотрудники ЯГТУ и ЯрГУ им. П.Г.Демидова.

Поздравляем победителей и участников!

Фотоотчет представлен в группе ЯГТУ в VK.

Подписывайтесь на телеграмм-канал ЯГТУ

24 марта 2022

Другие новости