Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Врио губернатора наградил студентов политеха

25 января, в День студента, врио губернатора Михаил Евраев встретился с представителями вузов региона.

В неформальной обстановке он пообщался с победителями номинации «Лучший студент 2021 года», а также пригласил принять участие в новом масштабном кадровом конкурсе, который стартует в регионе.

– Мне бы хотелось, чтобы каждый из вас связывал свое будущее с Ярославским регионом. Наша задача – заинтересовать вас. Мы запускаем масштабный кадровый конкурс – аналог федерального конкурса «Лидеры России». Для жителей региона это социальный лифт, возможность для развития и работы в органах исполнительной власти, в учреждениях области. В перспективе каждый участник может занять высокую государственную должность. Для Правительства области – это возможность поддержать наиболее перспективных управленцев, профессионалов, готовых работать в интересах региона, – сказал Михаил Евраев.

120 лучших студентов высших учебных заведений были отмечены благодарственными письмами департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области в номинациях «Отличник учебы», «Звезда студенчества», «Лидер студенчества», «Научный деятель», «Спортсмен года». А 11 лучших из лучших, по оценке руководства вузов, были награждены благодарностью врио Губернатора Ярославской области в номинации «Лучший студент 2021.

Награды удостоились и лучшие студенты нашего университета.

В номинации «Лучший студент 2021» Благодарностью Правительства Ярославской области отмечена Дарья Назимова.

Благодарностями департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области отмечены следующие студенты ЯГТУ.

В номинации "Отличник учебы" Даниил Копылов, Елизавета Еремеева.
В номинации "Звезда студенчества" Рамиль Ескендеров, Владислав Иващишин.
В номинации "Лидер студенчества" Дарья Изосимова, Диана Вялитова.
В номинации "Спортсмен года" Екатерина Сергеева, Елизавета Сергеева.
В номинации "Научный деятель" Алина Бархатова, Алина Щербакова.

Поздравляем! Спасибо, что делаете ЯГТУ лучше!

25 января 2022

Другие новости