Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

В "Демино" стартовал молодёжный форум-фестиваль

9 августа на базе Центра лыжного спорта «Дёмино» стартовал межрегиональный молодёжный форум-фестиваль «Мы дети твои, Россия!».

Форум стал площадкой взаимодействия молодёжи, власти, бизнеса и создания инновационных решений проблем молодёжи самой молодежью. На форуме работают площадки "Спорт. ЗОЖ. Туризм", "Патриотизм", "Экология;", "Цифровизация и IT", и "Молодежь - Власть - Бизнес".

В мероприятии принимают участие более 300 человек из 45 регионов страны, а, также, свыше 50 почётных гостей. Программа фестиваля предполагает уникальный формат синергии управляемого нетворкинга и образования.

ЯГТУ является одним из организаторов форума совместно с Общероссийской общественной организацией помощи и содействия инвалидам и лицам, нуждающимся в социальной защите «Союз социальной справедливости России» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь».

Преподаватели Ярославского политеха, кроме того, выступают спикерами на площадках форума.

Для детей в возрасте от 14 до 18 лет и для молодёжи с ограниченными возможностями организована прямая трансляция мероприятий со всех площадок в режиме онлайн.

Форум продлится до 14 августа.

9 августа 2021

Другие новости