Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Студенты ЯГТУ смогут изучать физкультуру дистанционно

Более 1500 студентов ЯГТУ, обучающихся на первом и втором курсах, получили возможность бесплатно освоить онлайн-курс "Физическая культура" от Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.  

Курс представлен видеолекциями, презентациями к лекциям, материалами для самостоятельной работы, текущими тестовыми заданиями и итоговым тестом.

В результате освоения курса студенты будут знать теоретические и методико-практические основы физической культуры и здорового образа жизни, уметь использовать творчески средства и методы физического воспитания для профессионально-личностного развития, физического самосовершенствования, формирования здорового образа и стиля жизни, владеть средствами и методами укрепления индивидуального здоровья, физического самосовершенствования, ценностями физической культуры личности для успешной социально-культурной и профессиональной деятельности.

При успешном прохождении всех аттестационных испытаний по данному онлайн-курсу студент может подать заявление о зачете результатов обучения в рамках основной образовательной программы.

Подробная информация приведена в разделе Дистанционный режим обучения, подраздел "Открытые образовательные программы"

12 мая 2020

Другие новости