Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Студенты ЯГТУ получили награды Правительства Ярославской области

В преддверии Дня студенчества студенты ЯГТУ получили заслуженные награды Правительства Ярославской области за различные достижения!

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов вручил сегодня благодарность Правительства региона Ангелине Смирновой. Студентка Института экономики и менеджмента ЯГТУ получила награду в номинации «Лучший студент 2020» за достижения в научной и общественной деятельности.

Благодарностями Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области награждены следующие студенты ЯГТУ.

В номинации «Отличник учебы» благодарность получили Полина Готишан (Институт экономики и менеджмента) и Анастасия Сизова (Институт химии и химической технологии).

В номинации «Звезда студенчества» обладателями наград стали Анна Чуб (Институт химии и химической технологии) и Андрей Бородич (Институт инженерии и машиностроения).

«Лидерами студенчества» признаны Андрей Матасов (Институт инженерии и машиностроения) и Юлия Савчук (Институт инженеров строительства и транспорта).

Благодарность в качестве «Спортсмена года» нашла Анну Вайчюлите (Институт инженерии и машиностроения) и Екатерину Чупину (Институт инженеров строительства и транспорта).

В номинации «Научный деятель» отмечены Алексей Гашков (Институт цифровых систем) и Андрей Карпов (Институт химии и химической технологии)!

От всей души поздравляем ребят и благодарим за творчество, труд, настойчивость и любовь к своему делу, которые позволяют им становиться лучшими и высоко нести знамя ЯГТУ.

22 января 2021

Другие новости