Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Студенту ЯГТУ принимают участие в конференции молодых специалистов ПАО «Славнефть-ЯНОС»

Студенту ЯГТУ принимают участие в ежегодной заводской научно-технической конференции молодых специалистов ПАО «Славнефть-ЯНОС», которая стартовала сегодня в дистанционном режиме.

Наши молодые ученые представляют ряд актуальных результатов исследований и инновационных разработок, проведенных в рамках научных проектов вуза и практической работы на предприятии.

В частности, Андрей Карпов представил доклад на тему "Увеличение отбора светлых на АВТ". Магомед Хирамагомедов и Дмитрий Тихомиров показали результаты разработки технологии выделения чистого пропилена из продуктов каталитического крекинга и УЗК. Оба доклада состоялись в секции «Технология процессов нефтегазопереработки» .

В секции «Оборудование нефтегазопереработки» 17 сентября выступит Сергей Зайцев и представит методику расчета оборудования на ветровую нагрузку с учетом влияния других аппаратов на значения аэродинамических коэффициентов".

Напомним, что студенты ЯГТУ регулярно участвуют в научно-технических  конференциях молодых специалистов ПАО «Славнефть-ЯНОС» и становятся ее победителями.

16 сентября 2020

Другие новости