Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

"Старт" из Тутаева - победитель Кубка ректора ЯГТУ по волейболу

Команда "Старт" из Тутаева стала победителем межрегионального Кубка ректора ЯГТУ по волейболу среди девушек 2007-2008 годов рождения.

Лучшим игроком команды стала Мария Рогозина, а приз зрительских симпатий завоевала Вероника Горлатова.

Турнир состоялся 11 - 13 февраля в спортивном корпусе политеха и собрал команды из Ярославля, Рыбинска, Тутаева, Московской области и Санкт-Петербурга.

"Серебро" досталось коллективу Средней школы олимпийского резерва № 2 (Ярославль), где лучшим игроком стала Арина Поштавцева, а почетное третье место захватили игроки ярославского "Медведя" с лучшим игроком Любовь Смирновой.

Кроме того, лучшими игроками Кубка признаны Варвара Анухова ("Истринская СШ", Московская обл.), Виктория Панифатова ("Переборец", г. Рыбинск), Мария Кондратовская (Спортивная школа Центрального района, г. Санкт-Петербург), София Пантелеева ("Молния", г. Ярославль).

ЯГТУ выражает благодарность тренерам команд, принявших участие в нашем турнире: Светлане Семёновне Шушаковой, Марии Геннадьевне Покровской, Дарье Александровне Гавриловой, Владимиру Геннадьевичу Кузнецову, Владимиру Михайловичу Борисову и Евгении Анатольевне Жирковой,

Напоминаем, что Политех проводит кубки ректора по волейболу, баскетболу, настольному теннису, атлетическому многоборью. Приглашаем команды старших школьников к участию в стартах нашего университета!