Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Сергей Иванов - победитель международного конкурса

Выпускник ЯГТУ Сергей Иванов занял третье место на Международном конкурсе научных работ студентов, магистрантов и аспирантов 2019-2020 учебного года высших учебных заведений государств – участников СНГ.

Сергей в 2020 году с отличием окончил университет по образовательной программе "Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование" и сейчас работает инженером-конструктором в конструкторском бюро.

Он победил в научной секции «Дорожно-строительные машины», где представил работу на тему «Разработка реологической модели «интеллектуального» вибрационного грунтового катка».
На конкурс поступило более 50 работ студентов высших учебных заведений и факультетов дорожной направленности России и стран ближнего зарубежья.

Оценка работ конкурсантов проводилась по критериям актуальность темы исследования, соответствие темы приоритетным научным направлениям, научной новизны, оригинальность решения поставленных задач, а, также, использования современных методов исследования и практической значимости результатов.

Научный руководитель победителя – заведующий кафедрой «Строительные и дорожные машины» Иван Сергеевич Тюремнов.

21 сентября 2020

Другие новости