Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Студенты ЯГТУ узнали о карьерных возможностях на РОМЗ

6 декабря 2019 года в ЯГТУ состоялась презентация «РОМЗ – карьерный рост на предприятии оборонно-промышленного комплекса».
Во встрече приняли участие студенты четвертых курсов машиностроительного, инженерно-экономического и автомеханического факультетов вуза.

Представители Ростовского оптико-механического завода рассказали студентам о программе поддержки молодых специалистов, о перспективах карьерного роста на одном из ведущих отечественных промышленных стратегических предприятий по разработке, серийному производству и ремонту оптико-механических и оптико-электронных комплексов, приборов специального и гражданского назначения.

Сегодня на РОМЗ молодые сотрудники имеют возможность выбрать для себя сферу деятельности исходя из своих интересов и образования, получить стабильную работу, высокий заработок и социальную поддержку. Для молодых специалистов завод предлагает достойную заработную плату, частичную компенсацию найма жилья и расходов на питание в заводской столовой, повышение квалификации за счет работодателя и другие важные для начинающего специалиста бонусы

ЯГТУ и РОМЗ в течение нескольких лет совместно реализуют программу подготовки магистров по направлению " Материаловедение и технологии материалов", что позволяет совместить теоретическую подготовку с решением практических задач, касающихся конструкторских разработок, управления технологическими процессами и контролю качества продукции. Предприятие полностью обеспечивает практику студентов, предоставляет всю необходимую информацию и знакомит с современным производством. 

Кроме того, завод предоставляет выпускникам вуза возможность трудоустройства и успешного развития инженерной карьеры.


10 декабря 2019

Другие новости