Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Начат прием заявок на экомарафон «Eco-School Ярославии - 2021»

АНО «Содружество семей» и ФГБОУ ВО «Ярославский государственный технический университет» объявляют о старте  экомарафона  «Eco-School Ярославии - 2021».

Марафон призван выявить и продвинуть исследовательские и прикладные проекты, направленные на охрану, восстановление рациональное использование природных ресурсов и решение задач экологического отношения к природе Ярославской области.
К участию в экомарафоне, который проходит с 11 января по 5 июня 2021 года, приглашаются воспитанники образовательных учреждений, детских и молодёжных объединений, учреждений дополнительного образования в возрасте от 5 до 18 лет.

Регистрация, приём заявок (Приложение 5) и конкурсных работ в электронном виде осуществляется до 15 марта 2021 года на e-mail [email protected] с пометкой «Eco-School Ярославии - 2021».

Все участники конкурса будут разделены на четыре возрастные группы:
• I группа - 5 – 7 лет “EcoBaby” (Приложение 1)
• II группа– 7 – 11 лет. “Ecokids” (Приложение 2);
• III группа – 11 - 13 год. “Ecojunior” (Приложение 3);
• IV группа - 13 – 18 год. “Экопоколение School” (Приложение 4).

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте АНО “Содружество семей” https://anastrozolofamilies.nethouse.ru/ и в группе https://vk.com/commonwealthoffamilies не позднее 5 июня 2021 года.
По итогам конкурса будет организована выставка работ, которая будет проходить на базе ЯГТУ или онлайн-площадке ЯГТУ.

Победители (1 место) и призёры (2 и 3 место) будут награждены грамотами и ценными призами. Педагоги-наставники, подготовившие победителей и призёров Конкурса, будут отмечены благодарственными письмами.
Дополнительная информация по телефону: 8-905-138-08-76 Францас Щербаковас.

Положение о конкурсе

11 января 2021

Другие новости