Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Более 500 участников прошли обучение в ходе Недели Института экономики и менеджмента ЯГТУ

В ЯГТУ завершилась, ставшая уже традиционной, Неделя Института экономики и менеджмента, проходившая на площадках вуза с 14 по 18 ноября.

Более 500 участников, в числе которых были студенты ярославских вузов и слушатели из разных регионов страны, посетили мероприятия. Каждый день Недели был посвящен одному из направлений подготовки, реализуемой Институтом и в ходе мероприятий слушатели имели возможность профессионального общения с представителями органов государственной власти, бизнес-сообщества и крупными работодателями.

В этом году Неделя проводилась в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке АНО «Платформа НТИ» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Партнерами проведения Недели стали: Главное управление Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу, Банк ВТБ (ПАО), Региональный центр компетенции в сфере производительности труда ЯО, Ярославский государственный институт качества сырья и пищевых продуктов, детский технопарк «Кванториум», ГПОУ ЯО «Ярославский градостроительный колледж», ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

Выражаем благодарность организаторам, участникам и партнерам Недели! До новых встреч!

Открытые лекции и мастер-классы в записи выложены на канале ЯГТУ.

18 ноября 2022

Другие новости